Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 00:43   #43
AlexCondr
Юнга
20,000,000
 
Аватар для AlexCondr
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Казань-Канаш
Сообщений: 333
Спасибо: 8
AlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr ЧопперAlexCondr Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от femme grangerinne Посмотреть сообщение
я только что досмотрела и уже читаю. собственно я тут сейчас распишу эссэ по свежим следам, можно?)
- Хисока. педофил!!! извращенец!!! но красавчик, емае. кстати его сейю мне не понравился вовсе. точнее именно голос, в моем представлении совсем не вяжется с внешностью Хисоки.
и да, в чем смысл такой раскраски? без макияжа он выглядит как то импозантнее...
- папаню Золдиков зовут Силва. он брутален и ассасином как то назвать его не получается... вот бугай-вышибала, то да....
- я так и не поняла какого пола коллега Курапики, та, что с великолепным слухом и лысиной на полбашки.
- какие то намеки на феминность Курапики разбросанные по всему сериалу... зачем? фансервис? нет, я непротив, но все же не понятно...
- Пауки это да... а их лидер это вообще мечта...мех, бриолин,вульгарные серьги, и глазищи на пол лица. Хисока, только посмей его грохнуть...
но вообще пауков абсолютно не ненавидишь, что было бы закономерно. они мне почему то слепыми котятами кажутся... при том, что я помню, что они убийцы и воры экстра класса и нам показали их методы... странный эффект, как то автор закрутил с психологией..браво ему=)
- Леорио отошел не просто на второй, он вообще на бэкграунде(((( надеюсь, это пройдет.
- Киллуа и Гон - госпади, какая забавная парочка)))) и будь проклят Саске за то, что первые серий дцать все ждала что Килуа таки бросит Гона... но ура, обошлось без мыла)))
- насчет манги. сейчас как раз начала читать с момента, где овашки закончились. что с рисовкой? это не манга, это эскизы... ведь видно же, что это не готовый продукт, что тут еще дорисовывать и дорисовывать...
- и я начала читать новую арку..про муравьев?оО я в неудомении пока=)))

и да, я еще раз напишу - я в восторге. в полнейшем и абсолютнейшем.

Прочел мангу, закончилась ниочем(даже не закончилась), говорят у автора манги какой-то перерыв, арка про муравьев не понравилась, хотя и не закончилась, слишком все неестественно, и плюс к этому - начинает напрягать, что Гон и Килуа все учатся и учатся, и все время попадается кто-то кто НА ГОЛОВУ сильнее их, а потом все равно сливает. Смотришь, ну вот почти вышли на уровень Хисоки, ан нет, товарищи, между ними оказывается еще одна пропасть, которую нужно преодолевать.Похоже идеи закончились, правильно аниме закончилось, дальше и не нужно показывать, ИМХО
__________________
AlexCondr вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15035 секунды с 15 запросами