Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2014, 22:33   #242
ahger
Юнга
1,500,000
 
Аватар для ahger
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 76
Спасибо: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heros Legacy Посмотреть сообщение
Тут пример как удары с волей воздействуют на Логию. Или же просто выходит что у Висты и Марко уровень воли был не настолько высок что бы хорошо ранить адмирала. Выходит что нужно иметь нужный уровень силы что бы всикать логию. Или же от того что у Акаину тоже воля они (и возможно выше чем у них) они не смогли его нормально ранить. П.с. Я плохо это понимаю потому и спрашиваю.

Ну, во-первых, Моне и Акаину - это два разных уровня... Во-вторых, сам Акаину говорил, что если ты логия, то не можешь делать все что тебе в голову взбредет ... В-третьих, насколько я понял, Хаки Усиления разбивается на два подвида: Вооружения и Укрепления... Если человек использует Хаки Вооружения, то он покрывается черной оболочкой, а если Укрепления, то невидимым доспехом... Хотя, я могу и ошибаться, т.к. в 745 главе Дофла использует Хаки Укрепления и при этом покрывается черной оболочкой ... Так что это либо наоборот, либо из-за огромного уровня Хаки , а может быть Ода решил добавить этот эффект, чтобы читатели видели визуализацию этого.
ahger вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15095 секунды с 15 запросами