Тема: 1056 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2022, 01:44   #25
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
И на сколько нелепо и на ходу Ода пытается хоть какие то подвиги дать киду задним ходом

Т.е. последовательное развитие слухов про Кида - это нелепо? Мы узнавали эту информацию по крупицам, как собирали мозаику. По мне это отличное раскрытие персонажа. С Кидом у автора вообще всё замечательно получается. Персонаж раскрывается именно на слухах о нём. Например, первый слух, что он нападает на гражданских от Шакки. Далее люди, которые пропустили, слова самого Кида, будут считать его отморозком и считают до сих пор. А ведь Кид в той же арке реабилитируется, говоря, что нападает на любого кто смеется над его мечтой. И мы сразу понимаем, что он не просто головорез и эти два слуха связаны. Он просто набивал рожу, тем кто смеялся над его мечтой. Так же с дракой на территории Мамочки. Там была и дезинформация от Карибу и намёки, и в итоге всё сложилось в ровную и логичную картину, описанную в этой главе.

Это нелепо? Меня поражают люди читающие ванпис уже больше 1000 глав и плюющиеся от него. Мазохисты.

Конец баттхерта. Можешь мне не отвечать, считай меня просто поехавшим фанбоем.
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Кузя за это полезное сообщение:
Estarossa (06.08.2022), Howl (06.08.2022), Mokkoriman (06.08.2022), Takara (06.08.2022), Мискалиниум (06.08.2022)
 
Время генерации страницы 0.16767 секунды с 15 запросами