Тема: 1055 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2022, 13:20   #13
Сэпифро
God of Balance
1,000,000,000
 
Аватар для Сэпифро
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,238
Спасибо: 7,046
Сэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущееСэпифро обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
С Адмиралом Ода реально фигню сделал. Он боялся Кайдо, но тех кто победил Кайдо+БМ не боится. Где тут блин хоть малейшая логика

Я так понял что у дозорных на руках чисто информация что 3 пирата с одинаковой наградой одолёли 2 ёнко. Они доподлинно не знают как проходил бой с ёнками и что там оказывается Луффи 1 на 1 надавал по щщам Кайде (знает только агент Эгиды который отсчитывается лично тенрикам, а не дозору)

Если силу одного ёнко брать за единицу, а трёх пиратов одолевших их, как равных по силе между собой
То каждый из трёх пиратов сразивших ёнко должен быть 0.7-0.8 от силы ёнко по грубым прикидкам Дозорных




По другому этот цирк я не знаю как объясняется
__________________
Сэпифро вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сэпифро за это полезное сообщение:
Катакури (29.07.2022), Пикачу (29.07.2022)
 
Время генерации страницы 0.28819 секунды с 15 запросами