Тема: 1049 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2022, 17:37   #15
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Страна "Водка" и "эпичнейшая" развязка после "20 лет ожиданий"

Вообще соглашусь полностью.
Флешбек вообще не выстрельнул с ним.

И ещё эта фраза - Ты узнаешь Джой Боя. Он победит меня.

Млин. Ну не так же это делается. Покажи что-то фантастичное перед этим (нахрен пол черепа сотри одним взмахом хвоста) или же во флешбеке покажи какой-то мега скин.

А не просто тупо мини фразочка: Кайдо присоединился к пиратам Рокс. Они стали непобедимы...

Непобедимы от того, что 30-40% мощи пиратов взял на себя или что?

Хорошо! Покажите череду победных битв с крутыми челиками, пока Кайдос ходил за хавчиком в море дозора.

Ну ладно. Раньше времени спойлерить чьи-то техники как-то не солидно. Тогда покажите моменты казни. моменты когда его растреливают или ещё чего.
Ну короче какую дить!!! Чтобы чувствовалась мощь! Чувствовалась экспрессия чувств при виде него!

Ещё и грёбанную Биг Мам нарисовали не очень! Хотя до этого она всегда молодой выглядела просто секс!!!

Ааааааа!

Три недовольных Акайну из трёх!

Добавлено через 4 минуты
FlashbackGirl! Останови меня, или я тут сейчас весь форум переверну от недовольства!!!
Howl вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Howl(а) за это полезное сообщение:
Хитсоне (13.05.2022)
 
Время генерации страницы 0.16034 секунды с 16 запросами