Тема: 1031 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2021, 03:28   #24
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Забавно, но если смотреть на ютьюбе эти главы с комментариями, то совсем по другому всё выглядит. Особенно когда догадки начинают выстраивать и так далее.
Цитата:
Сообщение от シンジ Посмотреть сообщение
Мне показалось, или Санёк врезал рукой?
Помнится, он говорил, что бьёт только ногой, потому что кок нк может рисковать руками.
Походу и правда решил испустить дух, чтобы победить.

Там, где он говорил - хватит разжигать моё пламя, я итак раскалён до предела - видно, что это нога. Особым нюансом является, что кулак не может выглядит таким угловастым сверху, как и что-либо другое.
Цитата:
Сообщение от Bodhi Посмотреть сообщение
Только слегка непонятно, зачем нужно было вводить и хайпить костюм, который был уничтожен одним ударом.
Есть подозрение, что никто из ныне живущих не дочитает Ван Пис, так как он будет выходить еще 5 млн лет.

Скажем так, свою роль костюм полностью отработал. Активировал гены, усилив тем самым Санджи, и немного даже помог в боях.
А сейчас Санджи просто продемонстрировал результаты трудов данного костюмчика, и сломал его аж одним ударом.
А ещё показал, что лучше он лишний годик отдаст на тренировки, чем сейчас потеряет личность. Некая такая здравая мысль. Особенно если вспомнить, что ему хватило разок-другой использовать костюм чтобы пробудить так сильно гены. А если ещё немного так побудет в нем, то хз щё ещё будет.
Только по факту сейчас они бьются с 2 Йонко, с толпой народу D-S класса, и как бы вроде по адеквату - повсюда опасность и нужны любые силы, даже костюма.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Faust за это полезное сообщение:
Мискалиниум (06.11.2021), Юрий Бонд (20.03.2022)
 
Время генерации страницы 0.14994 секунды с 15 запросами