Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2017, 14:40   #240
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jimbow Посмотреть сообщение
Я уже писал где-то, что по балансу дозор и шичи как 2 йонко так как Сенгоку говорил, что они сильнее. Но один их шичей Багги не смотря на хайп на деле йух простой. Будь он живой легендой по силе, то я бы мог дать примерные 50 на 50.

ДА будь хоть 10 Джимбеев и 15 Иванковых. Здорового Белоуса они не заменят никак. Это факт.

А кто у пиратов пострадал? Эйс, который брата спасал? Или Джоз, который отвлекся? Только Белоуса и убили по сути, который итак бы в скором времени умер. Какой же вы ограниченный человек, боже ж ты мой. Скольких по вашему они потянут? Всех четверых йонко?

Ты не где-то, ты тут писал причем недавно, цитирую:
Цитата:
Сообщение от Jimbow Посмотреть сообщение
Вступая в диалог с теми, кто приравнивает две великие силы с со всеми йонко целиком, более того, даже в двумя из империй, Вы ничего хорошего не добьетесь.

То есть ты недвусмысленно заявил что 2 Ёнко однозначно сильнее Дозора + Шичибукаи.
У тебя через пост мнение меняется...

А у пиратов умер Ёнко и несколько топов, тем самым ими была проиграна война и сама команда встала на грань уничтожения(впоследствии вообще перестала из себя представлять какую либо угрозу).
В манге заявлено что Дозор + Шичибукаи противостоят всем Ёнко, при этом это ни разу не означает что 4 Ёнко слабее или равны Дозору + Шичибукаям, это лишь значит что Дозор с Шичибукаями сможет справиться с этими Ёнко УЧИТЫВАЯ ТО-ЧТО ОНИ ДРУГ ДРУГУ ПРОТИВОСТОЯТ.
Просто до тебя походу не доходит что баланс может быть чуть-чуть сложнее чем та чушь что ты тут пишешь?
До тебя опять же походу не доходит что персонажи в манге в отличии от местных комментаторов могут учитывать потери рядовых статистов и угрозы мирным жителям, а не просто представляют себе бой стенка на стенку между топами...
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.21530 секунды с 15 запросами