Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2019, 18:57   #52
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Куски спутника не нанесли урона потому что это Марвел и тут кто-то умирает пару раз в 20 фильмов и то под конец чтобы этот финал хоть чем-то отличался от остальных. Короче у них сюжетная броня.

Локи красиво в конце умер, как и Гамора. Я не пойму, ты ведь вникаешь что это фильм про супергероев, созданный по мотивам комиксов? Ты же понимаешь на каком сайте находишься и какому произведению этот сайт посвящен? Так с какого момента ты превратился в сноба с такими запросами и такими аргументами, как "потому что это Марвел". К чему все это? Ты поди выходя из сеанса фильма ужасов, плюешься тем, что было мало шуток и вообще не смешно)
Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Если посмотришь повторно, то увидишь как он в Стренджа прям из камней какой-то херней два раза пуляет. Но да, там наверника что-то несмертельное, максимум на понос пробьет, ведь у Таноса там явно не было намерения убить.
Старка ваще пером в бочину.
Лол! Спасибо за совет пересмореть! Пересмотрел и там Танос перчатку на раненого Старка наводит и говорит, что память о нем не умрет. НЕТ НАМЕРЕНИЯ УБИВАТЬ. АХАХАХАХ.
Изи вин.

"Какой-то херней пуляет", ну это сильно, конечно, но могу ответить тем, что Стрэндж какой-то херней это блокировал, сойдет?
Это жалко чувак
Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Ах да, все же не стоит доводит все до крайности, Танос не добрый самаритянин, который пришел погладить головки Мстителям, противишься до конца - умираешь

Прикинь, Старк противился до конца и почти умер, там если пересмотришь не за полминуты увидишь, что спас его Стрэндж добровольно отдав камень, хотя продолжай строить из себя дурачка и побольше капса
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14951 секунды с 15 запросами