Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2018, 16:45   #87
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Нууу...
*Урог продул Крекеру и случилось это недавно, иначе я не знаю от чего он был так перевязан.
*Бэг особо от ДТС не отличается, кроме как чуть больше его плод раскрыли.
*Ло выучил немного Хаки и расширил РУМ, но стоит ему не попадаться и его может избить Вице-адмирал, а они уже довольно низко оцениваются по силе, взять хоть Смокера. Нет, он конечно может вынести несколько "танков", но на них плод его и рассчитан.
*Кид и Киллер - 2 сверхновых, но их выгнал Снэк, было это недавно или давно, но это факт, что Снэк вынес целую команду с 2-мя Сверхновыми, капитан которых обладал наградой больше, чем у Луффи на Сабаоди, да и Киллер был не из последних.

Из неизвестных ещё: Апу, Х Дрейк, Бонни, Хокинс остались, но я не жду от них 4 гира. Мне очень хочется увидеть способности Х Дрейка, но даже не смотря на мою к нему симпатию, я не могу быть до конца уверен, что он сравнится с Зоро, который до сих пор не выкладывался на 100% и ни разу ещё не был прижат к стенке в отличие от Луффи и Санджи (у Луффи-то понятно, что рояли и противники по-круче, а вот Санджи пока плох).

П.С. Бэг танчил удары Линлин будучи в форме Огромного Замка с толстыми стенами, который больше неё самой, однако вскоре она бы его разнесла и Бэг бы умер. Бэг пытался убить Линлин воспользовавшись её приступом горя, но когда она в норме, её не пробить, даже пушечным ядром. Он выиграл себе БП лишь немного дополнительного времени.

Урога пропустим,т.к. тут с тобой согласен,но что касается остальных,то тут можно поспорить.Бэг показал "большого папочку",который в плане статов выглядит на голову,а то и две круче того,что он показывал до ТС.Тоже самое касается и Ло,который мало того,что вкачал хаки,так и способности фрукта после ТС показаны в разы мощнее.Что касается Кид,то откуда ты взял,что Снек выгонял их в соло без поддержки всяких душек,Брюле или ещё каких бойцов?Тем более,если стычка было сразу после ТС,то это вообще не достижение,т.к. тогдашние сверхновые пыхтели с пацифистами,которых сейчас любой из них сливает ваншотом(и виц Верго тоже самое делает и ветераны должны),т.е. противники уровня приблежённого к конфетному генералу по логике для них не проходим.

П.С.Лол,т.е. повышение защиты и огневой мощи в разы это для тебя пустяки не стоящие упоминания?Сам факт того,что он эти удары выдерживал говорит о том,что вполне способен,как минимум,сопротивляться ребятам уровня конфетного генерала,а это уже ого-го какой рост,т.к. по показанному тот же Креккер просто ковыряясь в носу засолирует до ТС сверхновых всех вместе взятых.
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.29241 секунды с 15 запросами