Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2014, 21:31   #70
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash Royal Посмотреть сообщение
Стыд:
*О*О*О*

- Спасибо, что доставили нас на Дресс Розу и поможете нам спасти нашего друга! - Упал ниц перед Мугиварой Кинемон.
- АААА! КТО ЭТО? ОН ЧТО, ВСЕ ВРЕМЯ БЫЛ С НАМИ?! - Завизжал Луффи.
- Я поражаюсь твоей наблюдательности... - Вздохнул Трафальгар. Пора бы уже привыкнуть к неадекватности Монки, но Шичибукаи просто так не сдаются!

*О*О*О*

- Я уже был на Дресс Розе. - Сказал пиратам Лис Кинемон. - И я знаю, как здесь принято одеваться. Все мужчины на этом острове ходят в черных костюмах и рубашках, а женщины - нагишом.
- Я ЛЮБЛЮ ДРЕСС РОЗУ! - В унисон закричали Санджи и Луффи, а затем бросились искать видео- и фотокамеры. Бедные, они еще не знают, как их обломает жизнь, ибо в понимании самурая "нагишом" - в любой одежде выше колена.

*О*О*О*

- Здесь наравне с людьми живут живые игрушки? - Удивилась группа людей, тупо забившая на пересказ плана Трафальгаром и под шумок сбежавшая в город.
- Зоро, ты думаешь о том же, о чем и я? - Спросил у своего старпома Луффи.
- Да, ты прав. Валить отсюда надо. - Согласился с капитаном Охотник на Пиратов.
- Валить? - Удивился Санджи. - ВАЛИТЬ?! Вы - самые бесстрашные придурки в нашей команде и хотите валить с этого острова просто потому, что здесь есть живые игрушки?!
- Чувак, просто ты не смотрел с нами "Детскую игру" и "Проклятие Чаки". Ты бы нас понял...
Да, тогда еще команда пиратов Соломенной шляпы состояла только из двух человек, и они, от нечего делать, смотрели фильмы ужасов. Санджи неведомы те веселые и реально страшные деньки...
---
(с) Инна^^Вария

Оффтоп
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14508 секунды с 15 запросами