Тема: 659 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 03:26   #222
Dendrophyl
Юнга
5,150,000
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 219
Спасибо: 29
Dendrophyl ЧопперDendrophyl ЧопперDendrophyl ЧопперDendrophyl ЧопперDendrophyl ЧопперDendrophyl ЧопперDendrophyl ЧопперDendrophyl ЧопперDendrophyl ЧопперDendrophyl ЧопперDendrophyl Чоппер
По умолчанию

Дочитал до 13 где-то страницы, от души порадовался посту Taka no Me и решил забить читать дальше эти бессмысленные споры и написать пару бредовых мыслей.

1) Мне интересно почему Мастер всю дорогу предстает в виде газа, ну понятно, передвигаться может удобнее так, но может он в принципе не может больше становиться человеком, а может вообще никогда не мог? Итого: Мастер в итоге может оказаться "ядовитым газом, съевшим фрукт -ххх-", хотя самому смешно.

2) Ло мог отправить правительству еще бьющиеся сердца своей команды в качестве доказательства преданности, дав возможность себя контролировать/шантажировать, мол жизнь моей команды в ваших руках. Зачем и ради чего можно/нужно было так рисковать не знаю, но сама теория имеет право на жизнь.

3) Еще насчет сердец подумалось: что в принципе мешало Ло забрать сердце Луффи, когда он делал ему операцию? Может это даже нужно было сделать, чтобы спасти ему жизнь. А вставить его потом кому-то другому? Мысль об этом навевает тоску и ностальгию по серии игр Legacy Of Kain и последней ее части в частности. Не все поймут о чем я, но увы и ах!
Dendrophyl вне форума  
 
Время генерации страницы 0.71272 секунды с 15 запросами