Тема: 890 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2017, 18:34   #107
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Глава мне понравилась, не знаю почему некоторые столь не довольны.
То, жалуетесь что эта часть команды НИЧЕГО не может, то кричите про слабость БМ, хотя тут все предельно ясно. Видим просто идеальный тимплей второй части мугивар с использованием каждой слабости Мамочки, прошу заметить, что она в ослабленном виде и теряет вес с каждой секундой, да и реакция ее команды само за себя говорит. По порядку:
1)Джимбей заблочил атаку БМ. По сути ничего он и не заблочил, а просто сдержал ее атаку на какое-то мгновение со всей своей защитой, до этого он еще Акаину блочил, ну того главкома. Прошло уже 2 года, Джим апнулся и всеравно получил рану.
2)Чоппер заблочил БМ. Защитная форма подобие фусена Лу (который распределял дамаг по всей площади) Впрочем тут был обычный шлепок.
3)Брук блицнул Мамочку. Да, только перед этим он ее ошеломил своим идиотским вопросом)
4)Джим вытолкнул БМ с корабля. Во-первых, повторюсь, БМ ослаблена и с сознанием у нее не все порядке; во-вторых, она принимает мощнейшую плюху Джимбо в упор и не получает практически никакого урона, по моему тут все в пределах ожиданий.
Йонко не значит бездушное, непобедимое существо, которое нагибает все на своем пути. Просто они сильнее, мощнее, быстрее всех существ на планете, просто топы, но никак не имбалансные твари
__________________

Эпик:

Я в детстве:

Последний раз редактировалось Eternal_Flame; 30.12.2017 в 18:40
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15791 секунды с 15 запросами