Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 19:33   #29
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Maveriсk Посмотреть сообщение
Пока лучшая , в плане анимации , серия арки

да ну :\ по мне так парочка серий коллизея были куда лучше нарисованы
Цитата:
Сообщение от Dark_Shneider Посмотреть сообщение
P.S. мне кажется, или грудь Виолетты и впрямь увеличивается в геометрической прогрессии?

не кажется. так и есть. наверное ее надувают :о
Цитата:
Сообщение от Mystery Посмотреть сообщение
Викка похожа на маленького буратину в цилиндре,и всё-таки мне не нравится её цвет синий цвет волос..

а мне вот Викка как раз единственная пока из гномов нравится :о всяко лучше быть синей, чем толстеньким Лео с подтяжками :о
Цитата:
Сообщение от Дансер Зон Посмотреть сообщение
Уже который раз смотрб опеннинг и который раз задаюсь вопросом: Если Лу возьмет на себя Сакадзуки, Зоро - Фуджиторо, Санджи - Кизару, то кто возьмет Рекуго или как там третьего адмирала звать (Зеленый Бык который)?

опенинги вещь довольно субьективная, когда аниматоры начинают откалывать всякую буйню. далеко не факт, что так действительно будет. я скорей предполагаю, что каждого из админов адмиралов сливать будут по отдельности.
но если все же расставлять по парам как в этом опе, то я думаю следующего адмирала возьмет на себя Джимбей, когда присоединится у Мугиварам
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18156 секунды с 15 запросами