Тема: 903 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2018, 18:04   #258
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Энель таких кратеров и рядом не создавал никакими атаками,там максимум метра 2 у него было,а здесь больше десятки в глубину.

Максимум два метра? Никакими атаками? Да ты шутишь
Спойлер:

Или вот дефолтная атака "Эль Тор":
Спойлер:


Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Можешь открыть ту главу в черно-белом варианте и увидеть синяк, можешь попросить Серёгу кинуть скан в цвете и увидеть синяк. Ну или можешь и дальше подгорать с этого и рассказывать что синяка нет, мне особо без разницы.
Масштаб не впечатляет, впечатляет кратер который прилично так здоровее 15-ти метровой БМ.

А у Сереги есть официальный колор 798 главы?
Открою страшную тайну: размер кратера - это и есть показатель масштаба
Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Эй-эй, дружок, ты определись - если пропадающие синяки это не синяки, то Фужитора не смог даже поцарапать Сабо. Если же пропадающие синяки - это всё же синяки, то Фуджитора словил бланш от лол-третьего гира

Я могу показать где у Сабо эти "синяки" вернулись, а ты сможешь показать возвращение синяка Фуджи?
Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
То есть ты готов наяривать на то, что какой-нибудь чмошный Михавк спилил айсберг, а вот НЕХ которая бьется только контрфруктом да контрстихией - это хрень? Ну как обычно.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Тебе батя пива что ли дал попробовать что тебя так нахлобучило?

Я всё жду когда ты скажешь насколько имбовы эти душки. Чтобы потом тыкать тебя в это носом когда Нами с Зевсом не начнёт нагибать бедствия/сёгуна/сверхновых.
Цитата:
Сообщение от Bogun Посмотреть сообщение
Когда это у нас ветер стал протидействием душкам БМ и вообще гравитация превратилась в ветер?

Зевс облако, которое можно сдуть. Прометей огонь, который можно задуть.
Внезапно при воздействии гравитации на воздух получится ветер.
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19379 секунды с 14 запросами