Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2017, 00:40   #36
Klarion
Юнга
343,000,000
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 969
Спасибо: 301
Klarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известностиKlarion скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2ndRWalcon Посмотреть сообщение
не имеет никакого отношения к реальному распределению силы на примере конкретных героев. Говорить, что персонаж1 слабее персонажа2 только потому, что он стар или даже слишком стар - моветон.

Почему же? Ведь старость действительно оказывает большое влияние на уровень силы. И сами пожилые персонажи это ни раз упоминали, в том числе Рейли, БУ и Гарп. А если при этом еще чуть внимательнее читать мангу, то можно заметить некие вкропления *pant*(не знаю как это перевели в русской версии, скорее всего "вздох") в репликах Рейли во время боя с Кизару, которыми в манге обозначают усталость персонажа.

Цитата:
Сообщение от 2ndRWalcon Посмотреть сообщение
Спасибо, больше вопросов нет. Мне казалось, разница очевидна.

Стесняюсь спросить, в чем же она очевидна?
Насколько я помню нам показали начало и конец боя Джоза с Аокиджи. И никаких видимых повреждений за этот промежуток времени Джоз не получил, а у Аокиджи не было времени отвлекаться на кого-то другого.

Хотя учитывая твою лаконичность, вразумительного ответа я наверняка не получу.

Последний раз редактировалось Klarion; 06.07.2017 в 00:59
Klarion вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16587 секунды с 15 запросами