Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 19:17   #35
Arimasu
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Arimasu
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Спасибо: 9
Arimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu ЧопперArimasu Чоппер
По умолчанию

Flash Royal, laguna, не знаю уж, наверное, другим это важно. Честно, если бы на форуме не писали постоянно на эту тему, то даже и не обратила бы внимания!


Конечно, с течением времени рисовка меняется, и это невозможно не заметить. Но всё то, о чём тут так долго распинался один товарищ, оказалось для меня новостью. Никогда не обращала внимания на подобные детали, и мне абсолютно непонятно, зачем делать из этого трагедию и поливать всё аниме грязью!


Скорее даже нынешняя рисовка нравится мне своей небрежностью и стремительностью - в этом её фишка, в независимости от того, результат ли это непрофессионализма или сделано преднамеренно. И она очень соответствует духу One Piece!


Когда начинается полемика на тему "А вот раньше у Нами и Робин фигуры рисовали пропорциональнее и красивее" у меня в голове наступает полный абзац, потому что в One Piece на протяжении ВСЕХ 15 лет у ВСЕХ персонажей фигуры ДИСПРОПОРЦИОНАЛЬНЫ! ЭТО НОРМА ONE PIECE! И ЭТО КЛЁВО!


И главное. Хотя, пожалуй, это уже философия и малость граничит с оффтопом. Проблема в том, что люди слишком много значения придают таким вот мелочам и приучают себя видеть их, а не суть. Это раз. А во-вторых, всем НУ ПРОСТО НЕПРЕМЕННО НАДО уцепиться за то, что плохо, и мусолить это! Хочется спросить: "А вам так надо видеть именно плохое? Может, стоит для разнообразия позитива добавить? Всё ведь относительно!":)))
Arimasu вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.26827 секунды с 15 запросами