Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2018, 20:53   #54
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Таки наконец то посмотрел, ага торренты наше все.
Ну нормально, лучше пантеры и 3-х мстителей.
Юмор в фильме(как и в Торе 3) очень доставил.
Тор прямо из фильма в фильм радует, из ничем не примечательного второстепенного героя лично для меня вышел на первое место выпнув оттуда скатившегося Старка.
Халка унижают, я рад. Никогда не любил этого убогого персонажа. Надеюсь и дальше его участие в фильмах будет ограничиватся юмором и короткими боевыми сценками.
Картинка конечно красивая, особенно на других планетах и в космосе, Ваканда ппц убогая, не хило так сэкономили на локации.
Сюжет... Ну финал мне слегка проспойлерили, правда то-что герои не победят было очевидно ибо у фильма будет продолжение.
В общем сюжет, ну такое... Сойдет, лучше чем прошлые фильмы, но и ничего особо крутого.
По спойлерам и отзывам ожидал от Таноса большего, а оказалось типичный тупой поехавший злодей с закосом под антигероя...
"Ой я такой весь из себя страдалец, деревянные игрушки прибитые к потолку, жрать нечего и с образованием очевидно плохо, а поэтому не с причиной разберемся, а с одним из следствий, просто ополовиним население..."
Прямо американской внешней политикой повеяло - "чего? какой суверенитет? какие собственные интересы? мы за вас лучше знаем как вам жить, поэтому вы будете жить так как мы считаем нужным не взирая на потери среди вашего населения!"
Действия героев тоже мягко говоря странные.
После второго "а давайте я пожертвую половиной вселенной ради малознакомого чувака" я чуть лицо ладонью не проломил... А ведь это двумя случаями не ограничилось...
Кратко о персонажах:
Оффтоп

Бои были красивыми, но дико тупыми, с самого начала фильма пытался придумать объяснение по которому Таносу руку с перчаткой нельзя отрубить телепортом, как это было проделано с другим здоровяком... Так и не придумал.

Продолжения особо не жду, выйдет может быть и посмотрю сразу, а может и не сразу.
Будет забавно если Старка таки сольют ради освобождения Дауни младшего от роли, а потом когда внезапно окажется что другие роли так денег не приносят он опять попрется в Марвел, воскресать... Ну как это было с Джеком Воробьем... Я хотел сказать с КАПИТАНОМ Джеком Воробьем и Джони Деппом, когда тот вроде бы вырвался из этой роли и в итоге вернулся к ней же...

З.Ы. ах да, совсем забыл сказать - за судьбу Асгардийцев переживал больше чем за судьбу большинства персонажей, жаль что тема их гибели(половины вроде как) почти не раскрыта.
З.З.Ы. кстати интересно, а стирание половины населения коснулось тех миров которые Танос до этого уже подправлял?
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп

Последний раз редактировалось Soifon is my waifu; 07.08.2018 в 21:00
Soifon is my waifu вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Soifon is my waifu(а) за это полезное сообщение:
luffysan (08.08.2018)
 
Время генерации страницы 0.15605 секунды с 15 запросами