Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2019, 16:02   #274
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,574
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Это типа Воля Вооружения или что? Зачем выдумывать собственные вариации сокращений общепринятым понятиям? Воля Вооружения - ВВ, Воля Наблюдения - ВН, Королевская Воля - КВ. Всем ясно и понятно.

Это другая ВВ - та, которой сейчас учится Луффи. Она совершенно иначе, чем стандартная ВВ.
Это не продвинутая ВВ, поэтому топ-ВВ её не назовёшь, остаётся БВВ - Воли Вооружения Брони.

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Но в целом согласен что Вадро часто придумывает всякие левые аббревиатуры)

Меня парит каждый раз писать Гамма-Нож, Преступное Подполье, Пираты Красноволосого - проще сокращения сделать, тем более, что это новые понятия ГН, ПП и ПК соответственно.

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
4 генерал был именно Снек, а не Перос(мамка оценила его сильнее чем карамельку),так что цена за Сабо и Снека не отражает их силу(ибо Снек>~Пероса, но стоит дешевле). Сабо без фрукта(мощный физушник) с особыми техниками, топ волей и тд. После получения меры и ее освоения он будет комбить фрукт и свои приемы(как делал до этого),что сделает его еще жестче.Кто сказал, что у Крекера огнеупорные печенья? Солнце которое кастонул Эйс, зажарит Крекера внутри его брони(имхо).

1. Правительство считает Просперо большей угрозой, чем Снэка. При том Снэка разжаловали, а на его место другого не взяли. И не факт, что младший брат сильнее старшего.
2. Сабо не показал ни особых техник (единственная показанная занимает много времени), его ВВ стандартная средняя.
3. Если Сабо раздует тело, чтобы попытаться выжечь кислород Крэкеру он станет уязвим для удара, т.к. расширит собственное тело.
А Сабо пока не додумался до использования Солнца. Огненый Кулак это элементарная техника, которую легко скопировать, а до "солнца" или "светлячков" нужно ещё додуматься.

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Ну можно было расшифровать как Белая Воля Вооружения

Нет такой Хаки. В манге появился подраздел ВВ, о которой Рейли говорил, как о броне. Я и назвал БВВ - Воля Вооружения Брони или Броневая.
А разницы между тем, что у рукопашников и что у мечников - я пока не вижу. Мечники покрывают ВВ мечи, а рукопашники тело, соответственно и БВВ также мечники могут обволакивать мечи, а рукопашники тело.
Это не продвинутая ВВ, т.к. я не вижу явных преимуществ БВВ над ВВ.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.26533 секунды с 15 запросами