Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2019, 00:27   #14
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,854
Спасибо: 2,350
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Оставлю и я небольшое пожелание
Это послание именно для тебя
Я считаю, что у тебя есть абсолютно все, что тебе необходимо, просто ты не видишь как это использовать или реализовать
А желать всем счастья или здоровья я не вижу смысла - очень редко это бывает искренне, да и слишком обще звучит, есть в этом некая формальность
Я желаю тебе увидеть то, как ты можешь получить желаемое, создать пространство для реализации своих идей и целей, потому что ты сам знаешь, что тебе действительно важно
Пусть именно ты станешь хоть немного лучше за этот год
Новый Год - отличная возможность лишь начать что-то делать, для чего раньше были отговорки - начать бегать, прочитать книгу, позвонить бабушке. Не стоит откладывать - начни действовать прямо сейчас.
Начав делать - пойдет процесс и этот год будет уже другим, нежели раньше
Это не мотивация - мотивации, на мой взгляд, не существует. Но действия - реальны.
ТЫ лучше, чем ты о себе сам думаешь
Я дарю тебе свою веру в лучшее именно в тебя, если ты это прочитал
И я верю, что начиная с сегодняшнего дня твоя жизнь начнет движение
Но не нужно пустых обещаний - это твоя жизнь, только тебе решать как ее прожить
Не важно, во что ты веришь - в Бога, Богов, Космическое равновесие, Будду - проси и будешь услышан, ведь именно сейчас может произойти чудо. Если не в Новый Год, то когда?
Раньше нам для ощущения необычности достаточно было не спать всю ночь и смотреть на огни, но именно сейчас, когда ты вырос, то тебе это не достаточно, так привнеси что-то новое, создай для себя волшебство, сотворив что-то новое, чего раньше в твоей жизни не было
У тебя все получится, с Новым Годом
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 на форуме   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Царь Пума 8 за это полезное сообщение:
シンジ (02.01.2019), Estarossa (02.01.2019), HooligAnka (29.02.2020), Rigel (02.01.2019), Zurnak (02.01.2019)
 
Время генерации страницы 0.16164 секунды с 15 запросами