Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2018, 20:05   #5116
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAG Посмотреть сообщение
1. ну, в Санджи он не заинтересовался и издевательское кто у нас здесь и отрубание башки,а Кроку пих - это две разные вещи. А если про столкновение...я могу точ в точ такой же скан с Фуджиторой дать....теперь Санджи под это подгонять будем?
2. та какая разница, я как раз и говорю,ч то это ваще не показатель силы как таковой, но показатель того,ч то персонаж всё же могёт. Ну и да, сравнивать ГГ и второстепенных персонажей - это всегда интересно.
3. А я считаю, что можно оценивать и петуха и Чинджао и вообще, цирк с наградами - это именно что цирк.
4. А я сужу по войне сильнейших и там Хэнкок была, как и любой шич, именно одной из топов. Выше всякого отребья из пиратов НМ. И я не очень понимаю, как такой мусор как Томаго можно вообще сравнивать с Хэнкок.
5. А я и Ло ставлю куда выше ветеранов, он стоял против Фламинго и Адмирала, да слетел, ну и? Это ваще уровень. Допустим того же Требола, которого я оцениваю на уровень ветеранов, он слил ваще не парясь. Так же уверенно победил Верго. Так что, то что он слил Смоукера...а что тут такого? Это как раз норм. И да, по поводу превосходства Катакури - это цирк чистой воды, это как то, что Крок проигрывает в сухую Мории. А что, сравниваем бой Люфи против Крока и против Мории. А так, Люфи в 4-йм гире слился Фламинго ваще-то и только стадо помощников,к оторые танчили Фламинго и дали востановится Люфи спасли его резиновую жопу и дали победить и то, с большим таким напрягом. Но все фапают без зазрения совести на Катакури, он же такой крутой у него воля наблюдения прокачана и омг. Чушь это, он слился об Люфи который апнулся аж....ни самую малость с боя Фламинго причём уже победил Кату в бою 1 на 1, ну так позицианируют.
6. про Дзожа, тут я молчу. Как по мне, вот он то как раз слился лицом в лицо об Аокиджи, это Марко стреляли в спину и наручники из кайросеки так же одевали, а Джоз как стоял лицом, так и стоял и его отвлечение такое себе.

1.Здесь я имел ввиду,что это тупо блок ногой,что в случае Санджи,что в случае Крока.
А что должно было с башкой Крока,если его Дофла без воли рубанул?Логиям как-бы наплевать на физичсеий урон какой бы сильной атака не была.
2.Если этот второстепенный персонаж важен для продвижения сюжета,то он ловит такой же чит,как и ГГ.Блин,да тот же Смокер от разъярённой Хэнкок не получил не царапины.
3.Ну и как ты это предлагаешь делать,если у любого бойца акцентированного на бб,если нет слешей или ударных волн уровень силы трудно определим,если нет нормально раскрытого противника?Может Педро по задумке автора в состоянии навязать равный бой тому же Санджи,вот и награда такая высокая.
4.Да-да была одной из топов,но Смокеру нанести нормального вреда не смогла.В чём же эта топовость проявлялась,в выносе статичных пацифист?
5.Он от них убегал по большей части,по такому признаку мугивары стояли на уровне БМ.
5.1.Тот же Требол вообще ни черта не показал,чтобы быть на уровне ветеранов(там Пика только более менее подходит по абилкам).
5.2.Какой ещё в жопу цирк,когда Дофла 4-ый гир сумел только затерпеть и не более,а Катакури не только хорошенько его пробивал,так ещё полностью доминировал без шансов со стороны Луффи.Т.е. понимаешь,разница колоссальна,если Дофле,чтобы всосать достаточно,чтобы Лу просто поднял время действия 4-го гира,то для Катакури это не важно.
6.Здесь мы просто опять обращаемся к манге и видим,что Ао приводит конкретную причину слива ДжозаОффтоп ,т.е. тут двух мнений быть не может.
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14956 секунды с 15 запросами