Тема: 906 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2018, 21:32   #30
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,312
Спасибо: 3,422
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Думаю среди королей найдётся больше его ненавистников, чем друзей, помимо Стелли и Вапора.

Надеюсь на это. Хотя даже не знаю откуда им взяться.

Срочно подавайте мне интересного злодея, а то от этого фан-клуба розовых пони хочется блевать радугой.

Глава - гавно. Ровно такое же как и ее спойлеры.
Но из этой кучи розового навоза можно вытащить два фрукта:
1. Съедобный и вкусный - Дофламинго и якобы подосланные к нему убийцы. Надеюсь эту линию раскроют. Или хотя бы сделают что-то вроде откровений от Джокера о том, что он видел на Мариджоа. Будет забавно, если рассказав все Магеллану, он убедит стража, чтобы тот его не только защитил, но и отпустил.
2. Дьявольский, не вкусный - странная шляпа и секретная сила, которая в ней / под ней / в ее предыдущем владельце сокрыта.
Надеюсь, что не в ней. Ибо шляпа, съевшая фрукт ками-ками (или как там боженька на лунном) это эребор.
Надеюсь, что не под ней. Ибо на воскресших суперГЗ я в других мангах насмотрелась.
Возможно, что в ее предыдущем владельце. Если правило съешь фруктовика - получи его фрукт работает, то тело застрявшего между жизнью и смертью фруктовика, замороженного и сохраненного там может пригодиться. Не знаю насколько такой вариант вообще приемлем.

Мне бы хотелось, чтобы слова Дофламинго о силе не были связаны с той шляпой никак.
Я уже писала, что это может быть могила Джой Боя и существо приперлось туда, чтобы повздыхать о том, что воля Ди еще жива.
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.23682 секунды с 15 запросами