Тема: 906 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2018, 15:28   #12
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,568
Спасибо: 6,698
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nereida Посмотреть сообщение
Тут вообще двойной облом, Дофла еще в тюрьме, а Ода в СБС говорит, что Луффи справился бы и сам на ДР, без помощи статистов в течении тех 10 минут.

Его бы убило в течение 10 минут.
Спойлер:

Прямой текст. 3 - 4 = -1 минута, т.е. Луффи был бы уже минуту как мёртв.

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Муерте, Дофламинго все еще в тюрьме. Ты же обещал, что при следующем его появлении, он будет на свободе?!

Для тех, кто читает задним местом, повторяю: Во время арки Вано должна появиться История на обложке относительно Верго и Моне - Дофламинго будет свободен не раньше.
Дофламинго я говорил будет свободен не при следующем появлении, я вообще точных дат не говорил (или давайте точную цитату). Я только чётко говорил, что он будет участвовать в уничтожении Правительства.
РАД Правительство не уничтожит это ежу понятно, ибо они слабаки.

Про Собрание Королей я говорил, что он будет обсуждаться или каким-то образом фигурировать, т.к. был на СК дважды за 10 лет, а не присутствовать.

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
Интересно почему именно сейчас хотят Дофламинго убить? Раньше нельзя что ли было?

Раньше не могли, ибо слабаки, а сейчас он для них уязвим.
Спойлер:
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15409 секунды с 15 запросами