Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2019, 00:59   #298
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,625
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Если говорить чисто о силе команд, без лидеров, думаю у РА значительно сильнее тима будет. Помимо сильного волеюзера заполучившего фрукт Эйса Сабо, есть Ива, а у семьи ДД нету равных им противников (Пика и Верго, ну не знаю, вряд ли). К тому же, команду Дофлача раскрыли более чем существенно, а вот о революционерах пока ничего толком неизвестно, сильных ребят там точно не мало.

Ну не знаю. На мой взгляд 4 командира против 92-лимонного Розовобородого это как-то недостойно.
Иванков хоть и быстрый, но с ним вполне могут справится Гладиус и Деллинджер (как минимум он демонстрировал аналогичную способность Иванкова создавать остаточное изображение), скорости и навыков им хватит.
Сабо больше показался мне показушным, чем впечатляющим - единственный мощный его приём с ареной имеет существенный минус, нужно долго искать "ядро".

В добавок Отряд Особых Способностей СД представляет довольно большую угрозу: Требол наблюдательный, Сюгар быстрая, а сила Джоры масштабная (высока вероятность, что огонь превратится в безвредное искусство).
Верго очень силён, а Пика - ну Пика это человек-гора, что можно против него поставить, чтобы победить? Пускай их ещё не в полной мере раскрыли, но способности плода это практически 50% силы всего персонажа.
П.С. Признаюсь я не жду высоких впечатлений от РАД. Нам ведь уже показали Драгона и его заместителя Сабо, а также 4-х командиров, которые вроде как очень важные. Думаю если верхушка не впечатляет, то низы лишь удручат.

Добавлено через 1 час 48 минут
Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Так Дофламинго не пытается бороться за права людей и не призывает никого к анархии, он на них чихал, ему в первую очередь важна своя шкура, потом своей семьи (которой он все равно пожертвовал бы как Моне и Верго), на третьих лиц ему тем более по барабану, он считает всех мусором, который должен служить ему, так что революционером он и не пахнет.

Революция - это насильственный способ смены власти, а Дофламинго планировал уничтожить Мировое Правительство (кто знает, может он планировал стать Королём Пустого Трона? Это лучше, чем Король Пиратов без реальной власти) - так что вполне считается. А права людей не обязательно должны быть идеей революции.
Дофламинго далеко не так легко расстаётся со своими подчинёнными, как могло показаться на ПХ. Если бы он пожертвовал Джорой (а она была готова пойти на это), Цезарь был бы в руках Дофламинго, а "пираты мохнатой шапки" никуда бы не ушли. Также он очень остро реагирует на то, как относятся к его семье и это не показуха. Он заботился о Бэйби 5, назначил за Усоппа приоритетную награду, защитил Требола от Ло.
К слову, решение "взорвать ПХ" была принято не им первым. Моне сама так решила и позвонила Дофламинго, чтобы попрощаться. Услышав это Дофламинго извинился перед ней и попросил исполнить ею задуманное, а после связался с Верго (хотя мог этого и не делать), извинился перед ним и поблагодарил за службу (и Верго это принял).

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Дофламинго родился с телом адмирала, он на них ростом похож, а фрукт подходит под их силу, к тому же, у Дофлача есть КВ, это характеризует его еще более существеннее. У Линлин и Белоуса скорее всего виновата какая то мутация, Кайдо же из потомков Оза и Орса, у них все такие гиганты, ЦЗ похож на подкаченную версию своих предков.

В ВП рост не является чем-то необычным. У Оды это особенность. Вот к примеру в Клане Фрэнки была пара здоровяков, но они люди. Лично у меня в голове не укладывается, как Отохиме родила Сирахоси при всей моей здоровой и больной фантазии.
ЦЗ - ???

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Ода пока вообще ничего не показывает про революционеров, лишь отдельные пару страниц за одну сотню глав, но я могу с уверенностью сказать одно, Драгон не из тех, кто рискует не просчитав все до самых мелочей. Если стычка с ЧБ и СП-0 обошлась без потерь, то Драгон очень осторожный, раз сумел скрыться и поменять штаб так быстро. Самое интересное что случилось на собрании, я так понимаю их изначальной целью было просто объявить официально войну МП, а то что произошло с Кумой могло спровоцировать внештатную смену плана, которая в свою очередь могла обернуться провалом - лишними потерями, без результативностью и прочим. Драгона не показали, но намеки на это были, думаю слинять все же они смогли, но без Кумы.

Осторожность это конечно хорошо. Отступать, скрываться и без потерь - это можно признать важным навыком. Но в войне всё же приоритетом стоит военная мощь.
Надеюсь Драгон продумал этот момент - без сильной армии ему не обойтись, поскольку даже если хитростью они и истребят Мировую Знать (а это надо ещё агентов миновать), Адмиралы не остановятся (точно не Сакадзуки (сужу по МФ)).

Как минимум, для победы РАД нужно быть лучше ПБУ.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.58909 секунды с 15 запросами