Тема: 1009 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2021, 11:21   #33
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,270
Спасибо: 16,871
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хитсоне Посмотреть сообщение
они дерутся в основном лишь друг с другом и со всякими морскими королями (или это просто гигантские существа из-за особенностей острова?). В таком случае прогресс силы вряд ли будет большой и они упрутся в определенный потолок, в отличие от тех, кто постоянно в движении, открывает новые места, находит новых, более сильных врагов, а также кучу новой информации, то есть потенциала для развития куда больший.

Палка о двух концах. С одной стороны - пример в виде Мории и Крокодайла, которые слишком долго сидели ровно, потому продали более слабому пирату. С другой - Йонко, Главнокомандующий, Михоук, Дофламинго, которые пусть и сидят в основном на своих тронах, но по зубам дадут многим и многим. Как по мне, рассматривать таких людей и существ как Зунеша, Нола (змея), Короли (о.Рыболюдей), Норланд, Рьюма, Калгара, Дорри, Броги с точки зрения соотношения сил с нынешним поколением не совсем корректно. Даже суперстарики Белоус, Рейли, Гарп, Роджер, Сенгоку, Конг, Шебек - уже сложно. И это при том, что Ода ориентируется перво-наперво на сюжет. Тут и нынешних скалировать не получается я вон, сколько споров.
Касательно Дорри и Броги как уже писал - недооценивают. Сильнее, слабее, равны не знаю, но то, что они еще отхватят свой кусочек славы - точно.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15797 секунды с 15 запросами