Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2016, 15:06   #359
Crek81
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Crek81
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 4,713
Спасибо: 1,067
Crek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущееCrek81 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Marimo13,:
Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
2. Ну пруфа обратного тоже нет.

На это и остаётся уповать фанбоям. Как говорится, зачем логика если фанбой.
Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
2.1. Клон слишком сильно отличается от всех остальных техник. Возможно, цена за такое сходство с оригиналом (сложность конструкции, цветная окраска, поддержание формы) и есть прочность нитей. А может и нет. Может это фейл Оды.Но факт остается фактом Клетка>>>клон.

Увы, нет такого факта. Есть клон и клетка из одних нитей Фламинго, всё.
Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
3.1. Нет, с чего ты взял? Я увижу от тебя хоть какие-то аргументы?

Наверно с того, что твоё объяснение прочности клона и клетки без приведения состава нитей, это какая-то чушь. Уже кучу раз писал почему они одинаковые, мну не виноват, что у тебя глаза замылены и ты видишь лишь каких-то крокодилов.
Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
4. Тупые вопросы.

Вполне себе нормальные вопросы, в большей части вопрошающие пояснит о том, что ты пишешь, но судя по ответам, ты сам не в курсе этого.
Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
5. Но ведь против фактов не попрешь, а ты все время пытаешься. Что мне еще тебе ответить?

И не собирался. Даже не пытался. Что хочешь мне всё равно, раз для тебя понятия столь тривиальной вещи как физика столь сложна.
Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
6. Ничего крутого, тебе можно только посочувствовать. Прочитай мангу.

Фига ты упоротый. Впариваешь ВП? Ох уж эти свидетели ВП.
Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
8. Факты.

Факты? Это ВП. Этот не смог, а этот не смог. Это факты? Что?
Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
9. Он вроде Остров Ангелов аннигилировал, а аннигилировал Джаи Луффи предотвратил. Но ты все-таки почитай мангу, вдруг я ошибся.

Эм... Он как бы облако разогнал всего лишь.
Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
10. Нет, это ересь.

Ну да, для тебя это ересь.
Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
11. Пруф? Цитаты? Или опять балабольство?

Далеко ходить не нужно, вотОффтоп ты приравнял фрукт Лу к фрукту Фламинго приведя в пример Лу притом, что у них фрукты абсолютно разные.
Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
12. Факты говорят о том, что Кирос разрезал клона, а Зоро не пытался разрезать клетку. Прочитай мангу .

Может потому что не мог или печальные воспоминания о неразрываемых верёвках? Или ты так намекаешь, что Зоро идиот?
Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
13. Что-то я не могу понять, как связана лажа с нитями с тем, что Зоро разрубил голема?

Так и связанно. Казалось бы, после голема должен был спокойно порезать нитки, но не смог или как ты пишешь не стал.
Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
14. Оде - да. Зоро - нет.

Как нет, в последнем своём посте, ты Зоро идиотам называешь.
Цитата:
Сообщение от Marimo13 Посмотреть сообщение
И как это касается того, что Зоро показал больше чем Эрза (в плане боевки конечно).

Физикой миров касается то, что в одном мире не могут порезать персонажи в другом спокойно разрушают, то что в одном мире персонажи спокойно сражаются с явными летальными ранениями в другом хз, что будет с главными героями при таких ранениях, вероятно, сражается уже не смогут и т.д.
__________________
Оффтоп
Crek81 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15761 секунды с 15 запросами