Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2021, 15:47   #41
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,681
Спасибо: 6,731
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Перепрохожу игру по второму кругу за "Дитя улиц" - всё тоже самое, только введение другое.
В этот раз я с Сильверхендом сближаться не буду, а потому его квесты пускай идут лесом - бесит он меня.
В этот раз мне удалось добиться взаимности от Панам, уже выполнил все её квесты (мне нужна была её винтовка).
Квест Джуди и Такамуры ещё не начинал - кстати, почитал в интернете как, попробую в этот раз спасти Такамуру - нормальный мужик.
Думаю буду качать в этот раз Интеллект (скрипты) до максимума, Силу думаю на 12 поставлю, а остальное между Реакцией (винтовки) и Хладнокровием распределю, а Технологию оставлю на 5.

Ещё посмотрел секреты игры и теперь я просто граблю почтоматоны и риперов:
нужно на втором акте (после похищения чипа) пройти квест "Дары космоса", где получаешь картину за 4000 эдди, потом дойти до почтоматона, продавца или риппера, продать ему картину, выйти из меню, потом зайти, купить у него картину за 5 эдди и снова продать ему за 4000 эдди не выходя (и так несколько раз). С рипперами кстати проще - можно просто переключиться на вкладку импланты, а потом снова на торговлю и цена уже будет сброшенная, т.е. с ними из меню можно не выходить. Занимает время, но оно того стоит, если не хотите долго бродить по окрестностям заново наскребая деньги на нужное.

В данный момент занимаюсь тем, что выполняю заказы фиксеров, потом займусь таро, а уже потом приступлю к сюжетным квестам.

К слову только сейчас заметил, что в моей 1.04 версии на втором акте квесты такси Деламейна словно заморожены, т.е. на них "связь" не реагирует даже если подойти вплотную (даже к тем, кто просто стоит). Ну и ладно - выполню на третьем акте, после парада.
Жаль, что имплантов для ног весьма трудно найти, есть обычные 2, а есть 2 эпические у того извращенца риппера к которому по квесту приходишь с Джуди в Кабуки (вроде) - в общем его я картиной и "ограбил" уже.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14540 секунды с 15 запросами