Тема: 55 фактов
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2014, 13:23   #4
Nelem
Матрос
12,350,000
 
Аватар для Nelem
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 292
Спасибо: 90
Nelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
16. В финале One Piece появится пират с повязкой на глазу. One Para (2007)

Интересно, будет ли это кто-то новый, или что-то случится со старым героем? Почему-то сразу вспоминается Зоро

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
17. Меня злит, когда люди плохо отзываются о персонажах One Piece. К примеру, когда они говорят "этот злодей такой слабак", я не могу отделаться от мысли, что должен буду сделать его намного сильнее! (с) Ода. Color Walk 6 (2014)

Как я его понимаю! Это как материнский\родительский инстинкт. Когда обидно даже за плохих персонажей. (

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
24. Если бы я поддался влиянию женской аудитории, это разрушило бы мою личность мангаки сенена (с) Ода. SWITCH (2009)

Ну.. ну хоть иногда бы, а))

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
25. Я считаю, что двое на одного - это нечестный бой (с) Ода. SWITCH (2009)

Кажется вангующие, что Дофлу будут бить всем миром - просчитались.

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
27. Меня не волнует, когда читатели жалуются на скуку в середине арки, потому что я уверен, что основные сцены будут интересными (с) Ода. Manga Omo! (2002)

Ответ хейтерам)

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
32. Ода любит вестерны. Из интервью Юсуты и Оды Эйичиро (2008)

Интересно, будет ли остров в стиле вестерн?)

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
52. Если бы я нарисовал все, что задумывал в арке Маринфорд, в каждой главе было бы по 50 страниц (с) Ода. ONE PIECE Pia (2009)

вот бы еженедельно по 50 страниц ВП получать. ))

Последний раз редактировалось Nelem; 29.12.2014 в 13:34
Nelem вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Nelem за это полезное сообщение:
Arimasu (29.12.2014), King of Lilims (30.12.2014), Shinryuken (29.12.2014), Tallulah (29.12.2014), Vlad_War_Dracyla (10.01.2015)
 
Время генерации страницы 0.16683 секунды с 15 запросами