Тема: 896 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2018, 12:46   #8
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5: ну всё как я и говорил!
0. Теперь гигантов на 5 глав небось растянут... хотя да, они ведь высокие!
1. Пацан Дэкуплет оказался самым умным)))
Чую будет вселенский шок у Тотлэнда от Катакури в двойном смысле!
2. Не целуй её Санджи!!! Это ловушка! Ты ведь ещё не поцеловал невесту! Один чмок и всё, бракоразводный процесс лет на 20!!!
3. Какая-то Кобра даже не близко к ККГ!
4. Ну хотя бы установили, что 4 гир длится 20-30 минут. А то тут прям с пеной бредили про ап на 2 часа за 2 недели.
5. Чую, Бэг ТРУППП!!!
6. Мне приятен ход мыслей Мон Дора, жаль не судьба!
7. Откат закончился, оба бойца в сознании, Катакури упал, 1,2,3,4,5,6,7,8,9...10!!! Победа Луффи!
Боже... неужели наконец закончился самый позорный бой в истории ВП?! Сверхновый слабак во всём одолел "идеального" человека. После 11 часов избиений, Луффи одолел Катакури за 30 минут, стоило вырубить ему режим "Призрака".
Жаль я не вижу отчаяния на лицах тех, кто кричал про победу Катакури. Они могут сколько хотят говорить о "ничьей", держаться достойно, но они продули этот спор! ХА!
8. И всё же Какой Катакури громадный. Ради бога молю, чтобы Катакури потом не носил шляпу, а то с шарфом и зубами будет выглядеть отстойно.
9. Назомс забавный!))) "Он такой милый, когда строит крутого!" (с)
П.С. Осталось вылезти из зеркала и дождаться когда Линлин съест торт. Наконец всё идёт к концу.
Настала пора армии - О-Бо-Жа-Ю *хруст пальцев*!!!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19149 секунды с 15 запросами