Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2023, 11:47   #922
YO
Стармех
980,000,000
 
Аватар для YO
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,653
Спасибо: 2,951
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
из китайского

Мелодия с 0:54 до 1:00(не включая движение пальцев по всем струнам) мне напоминает какой-то опенинг, никак не могу вспомнить :luffyhmm:

Добавлено через 1 час 38 минут
Дунхуа "ИСТОРИЯ ДРАКОНОВ И ЗМЕЙ", 3D
История понравилась, рассказывают про боевые искусства в современности. Типичное для мужских произведений развитие главное героя(хоть он в начале слаб силой, но не духом, характер имеется), он становится всё сильнее и сильнее, как и его противники, всё это на фоне бытовухи(всякие столкновения с хулиганами) и "мира боевых искусств"(сражения за честь школы, киллеры, турниры). Выделю три вещи:
  1. Модельки 2-х девушек-бойцов, одна красивая на лицо и с отличной фигурой, является одним, если не самым, сильным бойцом, но бои смотрятся иногда комично с её большой АSS, вторая боец Муай Тай, вот её фигура хорошо синергирует в боях.
  2. Уже упомянули о более сильных бойцах и турнирах, где они сражаются, что подогревает интерес к продолжению в будущем(само дунхуа 2022 года)
  3. Последний бой напомнил противостояние Ип Мана против боксера, не знаю насколько это хорошо, но то что вы не будете понимать как прошли удары - это да, как и в реальных боях, лишь предположения.
Опенинг


Последний раз редактировалось YO; 20.01.2023 в 10:16
YO вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15085 секунды с 15 запросами