Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2022, 00:40   #10332
Howl
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Howl
 
Регистрация: 28.01.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,937
Спасибо: 3,683
Howl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личностьHowl просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Я к тому и веду, что есть ситуации, где невозможно это "почти", а есть где это "абсолютно" (где всё, это выше возможностей группы).

Где абсолютно невозможно, то будем искать другие методы. Игра же не только на одной драке завязана.

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Ты же понимаешь, что задача статистов быть пушечным мясом для монстров и живут они долго только если ни во что не ввязываются. Без обид, но у тебя они таковыми собраны.

Ну, во первых, я в любом случае сначала статистом буду. (с базовыми навыками мечника, стрелка и фруктовика)
Хотя сложно назвать статистами того, кто рыбочеловек и минк. Уже как минимум сила есть. Да и фрукт я тоже хочу создать для них.
Во вторых, не важно, гений ты или нет. Балы мы получаем одинаковые. И одинаково качаемся. Так что хоть Мери Сью себя называй, а будешь на одном уровне со всеми.)
В третьих, ты попросил характер написать в общих чертах (и то мне лень его расписывать), а так глаголешь, словно прочитал всю автобиографию. С подготовкой к путешествию, и т.д.)
Ну я опять же сказал, раз сразу о Лобанове заговорил, тут уже всё ясно.) Мои персонажи не отбитые как он, а просто хотят попробовать жизнь, разнообразия, сложностей и т.д. Они не будут 15 островов из себя Интернов строить, а будут расти.)
А в четвёртых, моих персонажей утопят в ролевой как статистов? Серьёзно? Ахаха.) Это последнее, что Монки сделает.)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Nehay Посмотреть сообщение
Люди с хорошей фантазией не топят за чудака в розовой шубе. Ну и оговорка классная. Вон у Мальди большой словарный запас, а у Гато большой объём слов. Ловко ты эвфемизм для его простыней подобрала

Сказано с глубоким смыслом.
Запишу, наверное.)
А ещё всё-таки я дозрел глянуть твою книжку. А то тут по новеллам пошёл, и хочется ещё чего почитать.
Howl вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Howl за это полезное сообщение:
Nehay (21.02.2022), Пикачу (21.02.2022)
 
Время генерации страницы 0.14744 секунды с 15 запросами