Тема: Final Fantasy
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2018, 00:20   #425
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Ну может дело в том что я новичек. Теоретически Финалка это 3 игра и 1-я в таком жанре. (Но если сравнивать с 12,13, и Лайт..то явно получше, даже слухи были якобы она должна стать продолжением 12 части, поэтому и заказы в таверне на охоту схожие). Да и в чем разница с тем же Хантер ворлд?))
Да после того как садишься на корабль уже стало заметно что последующие действия и главы делали на спех, в Алистии даже "Маркель" блин была :))
Еще мне не понравился способ возврата через Умбру, т.к после прохождения ты загружаешься с места перед битвой Алудина.
После получения летающей Регалии думал, все континенты станут доступны, но и там заборы понаставили.
Порадовала черепаха, но биться с ней не стал, закончил игру на 42 ур. Проходил не спеша часов 50 наиграно.
P.S. Тут говорилось не о сюжете.

Первые две игры Хеви Рейн и Две души.

Оффтоп
__________________

Последний раз редактировалось Zante; 31.01.2018 в 00:41
Zante вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14856 секунды с 15 запросами