Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2019, 11:59   #970
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Спойлер:
Насчет четвертого идеала - согласен.
Но помимо него у Кэла прям сплошные неудачи раз за разом: Холинар не спас, Элокара не защитил, друзья-паршуны и друзья-солдаты перебили друг друга у него на глазах, с Амарамом в итоге не он расправился, Шаллан выбрала Адолина (и хорошо, тут я рад, что так сложилось)
С Шаллан да, имхо автор перегну палку чуток. Хотя у меня ооторжения она не вызывала все ровно.
А вот появление Вивенны меня порадовало, как и Лифт, то есть Крадунья.

Кст, ты «Полари» Романа Суржикова читал? Отменная вещь! Чем-то Сандерсона напомнил, из русских писателей в жанре эпическо фэнтези однозначно лучший, о чем свидетельстует и рейтинг фантлаба (вполне заслужено).
Первый роман чуток слабее, видно, что дебют и что автор не умеет располагать крючки и ружья, но и видно, что старается. Второй и третий романы - просто шик, без вопросов 10-ку влепил. Советую!
__________________

Последний раз редактировалось Mikhael; 20.05.2019 в 17:50
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14316 секунды с 15 запросами