Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2015, 00:21   #28
XCanG
Матрос
5,150,000
 
Аватар для XCanG
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: エカチェリンブルグ
Сообщений: 199
Спасибо: 125
XCanG ЧопперXCanG ЧопперXCanG ЧопперXCanG ЧопперXCanG ЧопперXCanG ЧопперXCanG ЧопперXCanG ЧопперXCanG ЧопперXCanG ЧопперXCanG Чоппер
По умолчанию

Могу посоветовать свой способ через IRC. Он всяко быстрее торрента, его можно автоматизировать, никакой блокировки сейчас не нложено.
Кароче у многих издателей равок есть свой канал на rizon'е, так вот и HorribleSubs свой там имеет. Всё, что нужно зайти через любую программу, поддерживающую DCC (передачу файлов), я для этого юзаю mIRC по этому адресу irc://irc.rizon.net/horriblesubs (знаете ведь сайт их? http://horriblesubs.info/), ну и найти там нужную серию с помощью команды !find или @find или !s и после пробела написать название серии, например @find One Piece 723 720p
Добавлять HorribleSubs не нужно т.к. на том канале нет других ботов. Либо найти её тут http://xdcc.horriblesubs.info/
то же самое по сути, только структурировано. Там скопируйте ссылку и отправьте в чат. Вуаля и скачка пошла.

Стоит заметить что у них там много серверов, лучше выбирать France / France2 / Germany / Germany2 / Holland или если архив, то Arutha.
Для сведения это их сервера с каналом в 1 Терабит, так что скорость там скачки (у меня) всегда максимальная.

Ну а ещё скачка потоковая, так что будите качать с начала, а если скорость выше 300Кб/с, то сможете смотреть серию прямо сразу в первую секунду (ибо скачается меньше, чем за 25 минут).

Так что торрент тут и рядом не стоял. А так как когда что-то новое выходит и боты пишут это в чат, то процесс можно автоматизировать. Просто ловить сообщения от ботов и качать серии автоматом в папку для скачек (указывается). Ну разве не удобно? Никаких мусорных файлов на компе, никакой сегментации, никаких начальных секторов, качающихся под конец файла. Скорость тоже на высоте.
В общем, советую хотя бы попробовать, в этом методе только одни плюсы. Если понадобится, могу помочь с настройкой.
XCanG вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16251 секунды с 15 запросами