Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2021, 17:19   #47
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
ли не делал, кто его знает, сам говорит что не имеет отношения к производству сериала, а в титрах указан как творческий консультант, мейби посорились).

Не знаю, стоит ли верить людями типа Дмитрия Пучкова и Климу Жукову, но с их слов Режисёрка приехала к разгневанному Сапсонскому, которому ну совсем не хотелось никак себя связывать с сериалом, а после на следующий день они оба мирно пили водочку и друг друга хвалили.
Скорее всего чтобы сразу негативно не настроить народ, она решила немного денюшек подкинуть старому писаке. И поэтому он так расщедрился.
Подобное вроде у него было с игрой Ведьмак. Но те на него болт забили, и вытянули исключительно с помощью собственных сил.
Что из всего этого правда, я не знаю, да и знать особо не хочу. Так что как бы так.
Faust вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Faust за это полезное сообщение:
Evil Phil (11.11.2021), Пикачу (11.11.2021)
 
Время генерации страницы 0.18410 секунды с 15 запросами