Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2017, 00:32   #93
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Ну не знаю, если бы не дед, Кира бы слился быстрее намного.

Да и автор рояльно, ему шкуру сохранил , с помощью тупости Джоске, в середине Даймонда.

Вот это было круто, без вопросов. Участие Брэдли в любом махаче Алхимика делала его значительно круче.

Это добавило тактики в бой. А финт Джоске с телефоном? У меня за мангу накопилась немалая неприязнь к старикашке, поэтому этот момент просто невероятно доставил. Ну а Джоске мужик, это не обсуждается.

Это когда Кира от погони бежал и лицо сменил или что? Да и к этому бою это не относится же.

Еще битва с Лином и Фуу тоже нереально крутая была, я зря её вниманием обделил. А уж Баканир как в конце затащил.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп

Последний раз редактировалось elDagon; 25.04.2017 в 00:40
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15355 секунды с 15 запросами