Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2016, 17:25   #2
avatar-aang
Юнга
61,000,000
 
Аватар для avatar-aang
 
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 550
Спасибо: 158
avatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известностиavatar-aang скоро придёт к известности
По умолчанию

Нажал на Нет хотя хотел Сомневаюсь - ну да ладно ...
Что касается удара то считаю что все таки нет ..... Если конечно Йонко будет просто стоять смирно и ждать удара то да (хотя про Кайдо не уверен) - а в схватке я сильно сомневаюсь ибо у Шанкса если он юзает активно в бою меч то вполне возможно заюзает сильный слеш какой нибудь с волей (а учитывая что у него очень сильная КВ кто его знает может и с КВ обойдется - ну да ладно) а Тич может законтрить гурой без проблем ... По поводу Кайдо и БМ не знаю но всё же считаю что пираты которых преподносят как императоров морей и убер силачей просто не могут быть поверженными этим однм ударом .... У этих двоих тоже найдется что противопоставить удару Элизабелло
avatar-aang вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14706 секунды с 15 запросами