Тема: 891 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 16:08   #7
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

В общем я думаю что фанатки там специально собрались дабы зафиксировать падение Катакури на спину. Но это и будет максимум чего добьет Луффи судя по всему. Луффи опять говорит что его задача "выбраться". Все идет к тому что этот бой автор ввел специально для того чтобы грамотно показать как Луффи усилил ВН. Т.е. он закончится не проигрышем Катакури, в этом я уже на 100% уверен, а тем что Луффи освоит ВН до финальной стадии. У него есть еще часа три на это, т.к. на острове Какао он должен быть в час, а сейчас время - девять.

Цитата:
Сообщение от Nereida Посмотреть сообщение
Было бы неплохо если сейчас мы наблюдаем за спокойной версией пафосного Катакури, а когда Луффи начнет еще лучше использовать ВН, то Катя выйдет из себя и станет бешеным псом с клыками наружу, который просто хочет в раш, а не в концентрацию.
Хочется еще новых мощных атак от Катакури, хочется еще чего-то нового от 4Г или хотя бы ККГ.
Жаль что снова перерыв, который вновь отдаляет нас от кульминации арки.

Да, тоже жду когда Катакури уже насовсем сдернет этот свой шарф и разойдется наполную.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18062 секунды с 15 запросами