Тема: 898 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2018, 15:17   #65
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Читай внимательно чего я тебе пишу,твой Дофла атаки Санджи рылом не ловил,с чего ты взял,что залепи ему так же и он бы продолжил улыбаться,а не улетел бы стенку целовать?Прекращай приводить не корректный сравнения.Я тебе написал,что без воли Дофла получая в брюхо ловил вполне видимый дамаг и садится на жопу от 2-го гира,который он так же свободно блочит.

Цыплят по осени считают,пока что всё что я вижу это то,что их сюжеткой кидают по сторонам.Так что уйми своё хейтерство и жди концовки,т.к. цыплят по осени считают.

Блочил он его только с волей, да еще и обычные техники, а не те, которые по типу Ред Хоука. Вряд обычный панч 2 Гира без воли(как Саня бил без воли) по пузу Дофела возымел бы какой-то эффект.
Боюсь представить, что было бы с Овном, если бы его Саня огрел Спектром (или как там этот приём) в том моменте.

Мне вообще пофиг на них, я хочу, чтобы арка побыстрее закончилась. А закончится она быстрее, если печка не будет выпендриваться и тихонечко ляжет.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14491 секунды с 15 запросами