Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2021, 00:26   #3720
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russell Посмотреть сообщение
У Кинга татуха похожа на шандийскую. И прича также. Оно и раньше понятно было, что лунарианцы связаны с прочими крылатыми расами с луны - само название как бы намекает, но теперь это еще более очевидно. Получается, когда остальные крылатые расы поселились на небесных островах, эти обжились на Ред Лайне, пока их оттуда насильно не выселили геноцидом. Интересно, МП вообще в курсе о Скайпии? Вроде как нет - Норланду не поверили. Лунарианцев МП извело из-за их силы, а скайпийцы, шандийцы и биркийцы такой силой не выделяются, но может было что-то еще кроме силы? Что-то из-за чего МП может держать зуб на выходцев с луны? Расизм? Ксенофобия?

ВОТ!!! У меня точно такая же мысль появилась. А вот здесь, если у тебя откроется:
https://i.ibb.co/gPKVnmS/07-naruto-shippuuden-ru.jpg
Вообще Вайпер из Скайпии чистой воды. И у Вайпера тоже крылья. Только белые.
Чёрные словно обугленные от огня что ли.
Вообще я подумал, что их смогли с помощью ДФ только победить. Которые и создали сами.
И так же думаю, что они конкретно на богов смахивали. Вроде когда на Луну кто-то там летал, то народ там был весьма дик и жесток.
Faust вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Faust(а) за это полезное сообщение:
 
Время генерации страницы 0.24569 секунды с 15 запросами