Тема: 948 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2019, 05:23   #26
Zurnak
Боцман
500,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 1,011
Спасибо: 1,083
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Если Ода не сделает Чопперу БАФ в этой арке... это просто конец. Пусть будет баф ЕМУ, пусть будет баф связанный с сакурой! ТЕМАТИКА ПОДХОДИТ КАК НИКОГДА ДЛЯ ЧОППЕРА!
Сейчас я не хочу его больше видеть в главах.

Мне кажется, что Ода сам понимает, что Чоппер давненько не выделялся в боевом плане, и даже в этой главе вставил шутейку про то, как его не воспринимают серьёзно, не видят в нём угрозу.
Так что рассматривать-то варианты апа Чоппера он должен, тем более в арке с сотнями зоанов. А там может и до сакуры дойдёт.

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
. С этим грёбанным самураем пару десятков глав Ода НАГНЕТАЛ ИНТРИГУ!!!
И РАДИ ЧЕГО?
Что бы высрать жаба-гнома-самурая?!
И ЭТОГО МЫ ЖДАЛИ ТАК ДОЛГО?!!

Согласен, что Ода передержал его в виде силуэта, что сказалось на впечатления. Думаю, что хотя бы во время чтением залпом такой проблемы не будет.
Это конечно вкусовщина, но дизайн-то всё равно интересный, необычный и неплохой. Сам образ с мечом и с платком на нижней части лица смотрится хорошо.

Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
Когда фанаты надеялись, что там родственник Зоро?! Или что-то около того?

Ну это уже какие-то странные, невнимательные фанаты. Потому что абсолютно ничего на это не намекало. Мы просто знали, что он достаточно силён и имеет необычную внешность.


Цитата:
Сообщение от Green-Leo Посмотреть сообщение
О-Кику. ВПЕРВЫЕ!!!! ВПЕРВЫЕ ОДА НАРИСОВАЛ НОРМАЛЬНУЮ ДЕВУШКУ БЕЗ ОГРОМНЫХ АРБУЗИЩ НА МЕСТЕ ГРУДИ!!!

Справедливости ради стоит отметить, что, к примеру, и Робин в кимоно выглядит по фигуре приблизительно также как и О-Кику. Хотя мы знаем, что у Робин формы пышные.
Оффтоп
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Zurnak(а) за это полезное сообщение:
Estarossa (07.07.2019)
 
Время генерации страницы 0.32186 секунды с 15 запросами