Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2018, 19:47   #24
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nurgle Посмотреть сообщение
Не советую, выхлоп будет минимальный, слишком узкая специфика сайта и форума. Фанаты куска и так знают об этом сайте.

На нее же просто тыкать надо. Попросим, чтобы люди намеренно нажимали. Другие варианты тоже рассмотрим.

Цитата:
Сообщение от МуГиВаРа-ЛуФФи Посмотреть сообщение
Перечислил 1000 рублей на Яндекс кошелек. Я с вами уже 8 лет и 3 месяца, обожаю ваш перевод самый точный и классный! Не вздумайте закрываться!!! Не дай бог. Для меня Ван Пис - это одна из самых любимых и счастливых вещей в моей жизни! Не хватало еще чтобы меня этого лишили! Это меньшее что я могу сделать! К сожалению финансово ограничен, перечислил бы больше! P.S. Ваш накама!)

Спасибо. Ну, в ближайшее время точно не закроемся, хотя в декабре сайт скорее всего будет колбасить, пока будем переезжать и настраивать.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15196 секунды с 15 запросами