Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2016, 19:46   #28
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,646
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Сначала ты говоришь мол Джек легко побеждал и минки не справлялись с ним, затем Джек решил все закончить ядовитым газом, так как своих сил ему явно не хватало одолеть двух правителей Зои, которые сражались с заменами.
Будь Джек таким уж сильным, тогда победил бы не за 5 дней, а за день и не использовал бы газ. Джек живучий и выносливый, да, но не умный и такой уж сильный.

Я не говорю о том, что он невероятно силён, а о том, что его непробиваемость зашкаливает.
При этом он сражался с ними обоими и день и ночь 5 дней подряд и ни они, ни он не могли друг друга одолеть, хотя я думаю, что если бы они не дрались поочерёдно, то проблем бы не было.
П.С. Возьмём к примеру Бобби Фанка - он слабак, однако его тело невероятно прочное, способное выдержать удар топора с Хаки, без применения Хаки.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19413 секунды с 15 запросами