Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2019, 05:45   #29
Zurnak
Боцман
343,000,000
 
Аватар для Zurnak
 
Регистрация: 14.03.2017
Сообщений: 998
Спасибо: 1,072
Zurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всемZurnak это имя известно всем
По умолчанию

Новость скорее хорошая.

Но длительность процесса выпуска печалит, к концу манги они нагонят только текущие главы...Проще прикупить английские или японские томики для коллекции, правда ничего не мешает приобрести те и те. В любом случае наше издание буду приобретать, если качество не будет ужасным.

А та старая попытка у меня тоже на полках есть! Тогда, как я понимаю, Эксмо замахнулись сразу на кучу серий, что это дело и погубило, покупателя банально на столько манги разом не хватило(слышал слова от одного из изданий, что тогдашний рынок по нынешней оценке был размером, емнип, в тысяч 15 покупателей на страну!).

Ну и к слову, слушал как-то запись длительного разговора с директором, если не ошибаюсь, издательства Истари, он как раз говорил, что пытался прощупать почву и выйти на японцев из Шуейши, чтобы выпускать джамповскую мангу, но те в то время ни в какую не шли на контакт и игнорировали попытки издания. К тому же они были обижены на провал Эксмо и тогда вообще не хотели иметь никаких дел с изданием своей манги в РФ.
Этот же директор ещё рассказывал, что они хотят наладить издательский процесс так, чтобы выпускать ~10-томные манги в один присест, а не по одному-несколько томиков. Интересно, вышло ли у них? Давненько к новостям из этой среды не прикасался.
__________________
t
Оставшиеся тайны и не закрытые сюжетные линии Ван писа:
Тема на форуме Гуглтабличка
Принимаю замечания и предложения
Онгоинг портит людей
Zurnak вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.26865 секунды с 15 запросами