Тема: 934 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2019, 21:27   #16
Rigel
Матрос
61,000,000
 
Аватар для Rigel
 
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 528
Спасибо: 1,001
Rigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

В общем, глава нормальная. За исключением одного момента.

Новым капитаном пиратов БМ может стать Катакури? А что, мне такая идея очень даже нравится. Так что, жду, когда это событие станет реальным.
Ну а Тэнгу беспокоится об О-Таме. И правильно делает.

Наконец-то появилась карта Вано. И, если я правильно понимаю, то: Джек правитель Кури, Квин заправляет в Удоне, ну а Кайдо властвует на Онигашиме. И еще, в Цветочной столице находится у нас Орочи. Интересно, кто заправляет в районах Киби, Хакумай и Ринго, и что из этого находится под управлением Кинга. Надеюсь, что скоро узнаем.

И еще, гора Фуджи, если не ошибаюсь, то в Японии есть гора с таким же названием, высотой 3776 м. И это является, самой высокой точкой в Японии. И еще есть такая картина: Оффтоп «Дракон взмывает в небеса». XXX год Мэйдзи (1897), Огата Гэкко.

Что у нас еще интересного. Санджи, Френки, Усопп и Ло заседают, если не ошибаюсь, в том же помещении, где Френки до этого разговаривал с плотником Минамото Оффтоп . По крайней мере, позади них есть такая же соломенная шляпа. И еще, если присмотреться, то на улице висит еще две, точно таких же шляпы Оффтоп .

И да, смартмуши, прикольная вещица. Интересно, что еще изобрели в Вано. Ну а Санджи, в своем репертуаре, лишь бы думать о банях. Ох, если Нами его застукает, а она его обязательно застукает, обязательно вломит по полной программе. Хочу это увидеть.

Ну а старик, как я смотрю, оказался не так прост. Еще сыграет свою роль в будущем.
Rigel вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Rigel за это полезное сообщение:
castaway (23.02.2019), Estarossa (22.02.2019), Puzzle (22.02.2019), Zurnak (23.02.2019)
 
Время генерации страницы 0.15353 секунды с 15 запросами