Тема: 934 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2019, 16:41   #12
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Много узнали с этой главы. Очевидная пятерка за главу!

1. ПБМ уже собираются хранить своего кэпа и выбрать нового. Перорин слишком дерзкий, может он и старший, но далеко не топ среди них, многие последуют за Катакури, я в это верю. Смузи как всегда бесполезная, она действительно вторая после Катакури? Кинг действительно оправдывает свою силу и влияние, в одиночку загнал в угол ПБМ, хотя меньшего ожидать от доисторического зоана и звезды Кайдоса не стоило. Интересно что с Крекером и Катькой, неужели все еще лечатся в Тотлэнде от побоев Луфаря?
2. Мамочка уже пускают слюни, интересно, дотерпит ли она до Удона? Текущий состав вряд ли сможет совладать с ее припадком, а Джимбея под рукой нет.
3. Наконец-то Ода нарисовал четкую карту, теперь понятно кто и где тусуется.
4. И что не нравится этой О-Кику в простом крике? Терпеть не могу, когда пытаются навязывать свою идею.
5. Не думал что Нами и ко так быстро сбегут, особенно без ран. Достижение! Там же был легендарный Кесиро и сам сегун Орочи, неужели они так легко отпустили такой слабенький состав мугивар? Думаю Кесиро человек настроение, а сегун на эмоциях все еще рыдает.
6. Санек как всегда рыдает по незнакомой, для него главное сиськи, остальное пофиг.
7. Ло как всегда спокоен и рассудителен, таким темпом он скоро станет капитаном половины состава мугивар.
8. Кид сбежал, интересно каким образом и с чей помощью (Карибу не видно), если он всего еще с наручниками, то он дерзкий дурак, на что он надеяться?
9. Как обычно, все в стиле Оды. Луфарь помогает какому то старику, а он оказывается в прошлом большая шишка (а казалось бесполезный старый дурак). Думаю это нехило скажется на сюжетной арки в будущем.
10. Какой-то странный альпаки, плюется как верблюд. Мне одному показалось или нет, но где у него левая нога?
11. Хье мальчик для битья - старость как всегда никого не щадит. Держу пари, он либо умеет что то особенное, например обрабатывать кайросеки, либо владеет бесценной инфой.
12. Лу в своем репертуаре, нарывается на потерю конечностей, неужели так хочется быть в команде инвалидов Шанкса и Кида?
13. Наконец-то Квин прибыл, как долго я этого ждать. Хотя нет, больше ожидал что Кинг прибудет, т.к. тюремная форма походила на Магеллана. Интересно кто сильнее?

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 22.02.2019 в 16:57
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.30337 секунды с 15 запросами