Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2012, 15:28   #116
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raven paradox Посмотреть сообщение
Честно говоря, удивляюсь, как вы там сериал смотрите.
Сцены так комкают и перевирают, что, книг не читав, я бы только и вопрошал: "что за херня тут творится?!"

Да нормально там все. Если бы сценаристы писали тупо книге, то сериал был бы скучнее, в нем было бы меньше экшена, т.к. книга сама по себе скучная. А так, те кто не читал не заскучают, и тем кто читал интересней. По крайней мере мне интересней смотреть на то чего я не знаю. Например кража драконов придала интриги, прислуживании Арьи у Тайвина придало остроты и помогло объединить 2х важных персонажей в одни эпизоды, что так же помогло лучше раскрыть Тайвина итд. С точки зрения сериала у них там все норм, главное чтобы потом не пришлось исправлять свои ходы глупыми действиями, все таки в книге все взаимосвязано, и со временем все измененные эпизоды будут уводить сценарий все дальше от оригинала.

Цитата:
Немного даже стрёмно дальше смотреть. Сидишь-гадаешь, что они ещё навыдумывают.

Чего стрематься то?) Наоборот интересно как они будут развязывать узлы, которые завязали добавив филерные эпизоды. Что плохого в том, что сериал будет отличаться от книги?
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14901 секунды с 15 запросами