Тема: 1026 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2021, 18:04   #20
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,331
Спасибо: 16,914
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Равны, потому что клон Джимбея идентичен Джимбею - навыки, расовые особенности, опыт, память.
Клон не знает, что он клон и действует, как оригинал.
Разница в том, что Джимбей имеет свободу воли, а клон при приказе хозяина повинуется.

Однако если клон совершил лвл-ап, а оригинал нет, то естественно будет неравенство и наоборот.
Они одинаковы ровно до момента рождения клона, а дальше опыт обоих разнится - два пути развития.


Чёрт, я даже захотел, чтобы Джимбей реально оказался клоном. Это, как минимум, внесло бы разнообразия манге.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Оффтоп

Кстати, а Минго может создать клона другого человека? Нет, я не про внешний вид. Здесь то нужно всего развить художественные способности и скопировать. Я про способности. Хотя бы базовые. Не обязательно водяные пушки Джимбея или резиновые базуки Луффи. Банально способность Зоро держать три меча и сражаться на базовом уровне, разрезая металл и чего покрепче, или поджигать ногу клона Санджи и использовать в бою?
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15545 секунды с 15 запросами