Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2017, 19:39   #1
Sadovski
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Sadovski
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Брест, Беларусь
Сообщений: 201
Спасибо: 38
По умолчанию Роль Дозора в манге

Отдельная тема по этому вопросу давно назрела, поэтому я и решил ее создать. Итак, какова роль МД и особенно Адмиралов в манге? Будут ли они на стороне ГГ или РА хотя бы частично? Произойдет ли раскол внутри Дозора на почве разных взглядов на "правосудие" и как это будет выглядеть? Или же именно адмиралы в полном составе будут врагами мугивар?

Парочка форумчан считает, что они будут не просто врагами, а ни много, ни мало, финальными врагами, но лично я крайне далек от такой точки зрения. Мне ближе всего точка зрения Муги (с некоторыми отличиями) - в Дозоре произойдет раскол на почве разных взглядов на правосудие, после чего одна часть МД (например тот же Фуджи) будет противостоять, возможно совместно с РА другой части Дозора и собственно МП. Никаких подробностей касательно того, как именно и когда это будет происходить, я пока написать не могу, но общий сценарий я вижу примерно так.

И еще одна деталь, которая меня очень интересует - почему Адмиралы, являясь сильнейшими бойцами в МП ( по крайней мере так их позиционируют), сломя голову несутся на помощь сопливым выродкам, хотя могли бы просто забить на приказ и им бы никто ничего не сделал. Неужели сильнейшим бойцам МП не противно защищать Тенрьюбито? Или все не так просто? Может у МП есть методы сдерживания адмиралов? Лично я по-другому их поведения объяснить не могу. Я бы, например, если бы обладал такой силой, то просто забил бы на приказ, а то и выпилил бы сопливых. Ну или на крайняк - если у МП действительно есть чем усмирить Админов в случае открытого бунта - я бы просто ушел из Дозора либо к Йонко, либо став вольным охотником за пиратами. Думаю, практически все форумчане поступили бы аналогично.

Прошу, высказывайте свою точку зрения по данным вопросам.
Sadovski вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Sadovski(а) за это полезное сообщение:
Бумпа (15.06.2018)
 
Время генерации страницы 0.18831 секунды с 15 запросами