Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2019, 21:04   #124
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,722
Спасибо: 6,737
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Наруто шторм не то чтобы требовательная и персонажей там дофига всё равно

Не играл и играть не буду, поэтому сравнить не могу.
Но Наруто уже закончился и многих раскрыли в полной мере, а ВП ещё не закончился и такие персонажи, как Шанкс, Иссё, Михок, Перона, Гарп требуют обновления и переработки.
В дальнейшем их может вставят назад, когда придёт время.
Иссё в ПВ3 мне нравился, да и Энель был неплох, как и Шанкс, но если их не будет в ПВ4 я не сильно расстроюсь.

Я просто предполагаю из каких соображений это сделали:
ДТС в ПВ1-3 затёрли до дыр. Думаю скипнуть некоторые локации и персонажей не такая уж плохая идея для разрядки аудитории, взамен подарив им новых персонажей в большем количестве, а когда дело дойдёт до финала - всё вернут (вернут я думаю).

В Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4, во всяком случае попала львиная часть всех персонажей, которые были за предыдущие версии, а те что не попали - не особо важны. Так это ведь финал истории, а ВП ещё не на такой стадии.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.49144 секунды с 15 запросами