Тема: 933 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2019, 19:55   #16
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,679
Спасибо: 6,729
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5: Прикольная вечеринка у Ороти.
0. Он улетел, но обещал вернуться - это же бубль-гум!
1. Странно, что Ямата-но-Ороти змей. В Японии он считается драконом. Хотя те же динозавры Драконы.
Может у Ороти в его форме ног нет?
2. Нууу... Брук, что за халтура? Достал бы хоть катану и гонялся бы за ними с ледяным мечом?! А то, что это за пугалки, без леденящего душу ужаса.
3. ВП это страшная вещь - в нём все женщины рано или поздно станут страшными!
4. Ханзо такой толстый.
5. Кесиро мне начинает нравится, своей жестокостью. Только как-то подозрительно выглядела сцена казни.
Если Кесиро предупредит Кайдо - буду рад, если нет и присоединиться к мугиварам - будет досадно, но приемлемо.
6. Ороти выглядит довольно опасным в этой главе, но... пффф... какой же он нелепый.
7. Вано и мугивары ещё не знают, какой ужас их ждёт, когда у Линлин наступит час "ДАЙТЕ МНЕ СИРУУУУКО!!!".
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
Zurnak (16.02.2019)
 
Время генерации страницы 0.19279 секунды с 15 запросами